Даша

Пришло смс от неизвестного абонента "Вам прислали ММS пройдите по ссылке", я прошел теперь не могу не кому позвонить.

Евгений Божко

не надо было так вестись)

Яна Иванова

Точно также:
- не открывай имейлы от незнакомых или подозрительных отправителей,
- не кликай мышкой на любые линки, не посмотрев ниже в браузере, а на какой адрес ты попадёшь.

Людмила Абазина

Деньги списали, наверно

Наталия Бейльман

старый, старый способ найти лохарика. и они нашли.

Оля Суслова

У тебя, вероятно, сняли все денежки, которые были на телефоне, возможно, даже в минусе. Поэтому не можешь позвонить. Никогда не отвечай на незнакомые номера, не смотри ММСки от незнакомых. Это развод.

Света Верясова

Лох он и в Африке лох! Спасёт прошивка (разблокировка, взлом) твоей несчастной звонилки только в серъёзных руках. Прикол в тему: Если руки растут не оттуда, значит это ноги! )))

Ви
Витаминка

Обычный развод