Елизавета Иванова

можно ли снять машину в другом регионе не хозяину

машина в ульяновской области, хозяин прописан и проживает там же! можно ли написать генералку на другого человека проживающего в татарстане и снять ему машину с учета и продать .Подскажите варианты как сделать так чтоб это сделать быстрее

Наталия Гончарова

Можно и без генералки. 21 век на дворе.

А конкретнее, если вопрос только в скорости, пишете от руки договор купли продажи, беретё денежки, отдаёте документы и пока.
Можно не самими написать договор, а оформить где-нибудь. Разницы нет.

Екатерина Асатрян

у любого гаи стоят газели с нотариусами и страховщиками---вам к ним - -но нужен паспорт владельца или чёткая и полная доверенность от него-составляете договор купли продажи и всё авто продано, вам удачи