Dima

Новый kia Соренто. С каким двегателем лучще взять автомобиль 2.2 дизель или 2.4 бензин?

Максим Керкин

Бензин для наших условий, лучше чем дизель.

Катерина Зинченко

Дизель более приемистый и больше крутящий момент, Но нужен подгрев и хорошие заправки. где попало не заправишься. расход в половину меньше. Если дизель, тог сразу 50тыр кидай на ВЕБАСТО. Кстати сейчас акция Вебасто в придачу