Жанна Блохина

Законно ли отробатывать умения заноса на парковке?!

Выпал снег, поехал катать боком на парковку гипермаркета. Иногда приезжают ГАИ но все паркутються и ждут пока они уедут.
Вопрос таков: Что могут предьявить если я буду продолжать кататься при гаишниках?!

Алексей, но для этого им нужно достать всю свою апаратуру и стоять ждать пока кто то проедет, да!?)

Александр Питч

Есть такой анекдот... Вопрос -Чем отличается воробей о триппера?.. .
Ответ ...ПоймАешь-узнаешь...

Ол
Олег

Ну такой статьи в КоАПе как опасное вождение нет, но вот например превышение скорости вписать могут.

Татьяна Власенкова

Создание аварийной ситуации.. им этого достаточно будет