Игорь Арзамасцев

Хочу найти любовь всей своей жизни и жить только ради неё. Одна деталь - я инвалид и у меня эпилепсия

Сандал

эпилепсия сейчас вполне успешно лечится. и по наследству это заболевание не передается. к тому же, мужчине намного проще--нет необходимости лечения во время беременности.
множество моих пациентов счастливы в браке, воспитывают детей. так что все в Ваших руках.

Татьяна Брызгунова

Эпилепсия - это не приговор. Ни Достоевскому, ни Петру Первому, ни Александру Македонскому, ни многим другим гениальным эпилептикам болезнь не мешала, ни в личной жизни, ни в делах.
А сейчас, когда есть блокирующие приступы препараты, тем более... Миллионы людей с эпилепсией находят себе пару и живут счастливо.
Где -то живёт Ваша половинка.... ищите.

Светлана

Бурные аплодисменты!!!!