Никки Занудович

что лучше брать xbox или плайстайшион

Рома Изотов

Лучше подожди немного, скоро выйдет новая Шайтан-коробка Xbox720 и PlayStation 4.
Советую брать Xbox360 или если хватит терпения Xbox720.

Виталий Красилов

плэйстэйшн 3 не буду перечислять плюсы прочитаешь в инете

Мария Фортунатова

Словарь купить, я так думаю. Английский, а еще на всякий случай русский.
На XboX графика немного лучше, ибо писать игры под него удобнее, и оптимизировать тоже. Однако мультиплеер там платный, а на PS3 он бесплатный, но графика там чуть хуже, даже не заметно.

Евгения Малова

если ты готов платить деньги за эксклюзивные игры и наслаждаться качеством - бери плойку. если денег нет - бери шайтан коробку и качай торенты