Юра Пчицкий

сможет ли gtx 650 работать нормально на pcie 2.0, но без доп питания?

Ангельский Волк

Нет конечно.
И не важно какой версии PCI-e.
Питается VRM/GPU/GDDR видеокарты, а не порт PCI-e от 12V.

Дашулька

Если в видеокарте предусмотрено доп. питание без него она работать не будет ни под каким соусом!! !

Ксения Поджарая

если доп. питания предусмотрено значит его обязательно нужно подключать и пропускная способность шины здесь роли не играет

Наталия Васюкова

У меня работала GT8800 512 Mb без доп. питания, и все отлично.
Если что, сам поймешь что питания не достаточно, либо накроется железо, либо вылезет сообщение в право нижнем углу Windows