Ки
Кирилл

почему березовского не устранят? тихонько без пыли и шума.

Маринка Ахмедова

Как это Березовского -тихонько? Такого не бывает. Сам загнётся, иудушка.

Andrews Andrews

Субординация, Путин не может своего наставника так просто хлопнуть, может на него компромат лежит в банковской ячейке, но об этом первыми узнают британские власти ))))))))))

Людмила Малинина

Березовский мозг этой шоблы, а мозг убивать нельзя.

Елена Удалова

А он отвлекает на себя некоторое внимание быдла от более крутых проделок власти.

Александр Серенко

У этого лукавого куча компромата и на тех кто на пенсии и кто сейчас у руля, так что жить он будет, столько сколько отмеряно http://www.youtube.com/watch?v=pzIocautLw8

Елена Прошина

Оскудела страна патриотами.... не найти идейного бойца с ледорубом...)))

Вася Пупкина

Он хитрый, знает что за ним охотятся. Литвиненко именно он уложил тогда, чтобы на Путина тень бросить.
А английские тайные службы поддерживают Березовского. Вернее говоря - у Березовского в Тайной службе Великобритании свои люди, волосатые лапы 🙂

Денис Питель

Без шума не получится. всё равно какой нибудь полоний найдут....))). Да и кому он сейчас опасен?)

Tik Tak

На кого тогда всё сваливать? Кого козлом отпущения назначить?

Сергей Гагарин

он уже никому не мешает

Зарзабон Зарзибон

Ему Путин дофига должен!

Жа
Жанна

прячетса хорошо, осторожный очень

Александр Зыбин

Он уже ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП....

Ол
Оленька

пущай эта паскуда помучается

Hellen Petrovskaya

полезен... все думают: вот она, оппозиция!

Savanai Larsi

А зачем? К тому же-он математик и просчитал все последствия-он слишком много знает о людях, которые и сейчас находятся наверху.

Павел Серебренников

ну и нах он кому нужен?)

Катерина Зинченко

Так он станет психически больным. Что вы ему сделаете.

Елена Липатникова

Без пыли можно но без шума ни как не получится Много знает

Андрей

чтобы не злить врагов

Ксения Комарова

Скоро ему конец настанет!

Юлия Синицина

А вам не кажется, что именно он управляет Россией?

Татьяна Никольская

Там он не представляет такой опасности для страны, как здесь при Элькине...