На
Наталья

командировичником за суточное сколько должен платит фирма (ТОО)

Евгений Зарубин

нам платят 1 000, если не кормят, а когда полное питание то 200 в день

Юлия Тимощук

Столько, сколько руководству ТОО в голову взбредет. У каждого предприятия свои финансовые законы. У нашего предприятия 700 рублей в Россию и 55 евро - за границу.

Роман Данилов

Суточные организация сама устанавливает. То, что больше 700 руб по России, облагают налогом на доходы.