xipar

методы вовлечения в секты и пути выведения из них

Александр

Человек отважившийся посетить секту, с удивлением обнаружит, что 99% тех вещей которые он про неё слышал оказались выдуманными.

Ирина Мышак

а вам зачем ?

Ки
Киса

Один из самых гнусных способов .Это введение в светские школы ОПК .основы прахославной культуры.

Алексей

Видел книгу А. Дворкина "Сектоведение". Похоже, там было обзорно дано на вашу тему.

Св
Свет

сейчас я тебя вовлеку в секту - проверяй только все на практике - работает написанное или нет - а потом решайте, что делать, но надо все проверять на практике - в жизни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses.html (пробелы) - страничка с курсами. Ну как? У меня правда, все написанное автором - работает, проверяла, результат имеется очень сильный.

Анастасия Рыбачук

здесь одни и сектанты и язычники, заблудшие сидят...

Тимур Чик

А, вы слово - секта проясните вначале, а потом отыщите где она находится, а затем и посетите ее - тогда и найдете ответ на свой вопрос.

Айгуль Куангалиева

Не дети должны собирать имение для родителей, но родители для детей.