Владимир Виноградов

как признать себя банкротом физ лицо. для знакового попрасили взять кридит я на пенсии платить не чем что делать

Гу
Гузель

квартирку-то продать придётся...

Ольга Медведева

Признание банкротом не освобождает от выплат по долгу. И никому не интересно, для чего Вы брали деньги, и кому отдали. Просто растянут этот долг на несколько лет. Кстати - Вы в курсе, что банкротом признают только в том случае, если суд установит, что Вы предприняли все, чтобы расплатится? Например - продать машину, если есть, дорогостоящую бытовую технику, даже жилье - поменять на меньшее, а разницу в цене отдать банку?