Марго

Я физ. лицо могу ли я взять седельный тягач в лизинг? Если да то что для этого нужно?

Рома Султанбеков

Заключить договор с арендодателем. Сторонами в таком договоре могут быть как юридические, так и физические лица

Павел Буцан

нужно заключить договор лизинга. ст. 665-670 ГК РФ

Алла Сёмина

Лизинг подразумевает под собой, что вы организация, которая берёт в целях работы для обогащения оборудование в аренду, а так как вы фил. лицо. то этот вариант не для Вас. Я Вам посоветую заключить простой письменный договор аренды. Но обязательно учтите в нём все важные моменты!!!!

Андрей Савенков

Можете, но только кто передаст вам тягач в лизинг? Возьмите автокредит и не заморачивайтесь !