Karisha Akopyan

Ваз 2114. На холостых нет искры на 2 и 3 цилиндрах. А на ходу периодически появляется. в чем проблема?

Свечи вчера поменял. Провода сегодня. дня з назад модуль зажигания заменил.

Кстати а в верхней мертвой точке 1го цилиндра где должна находиться метка демпфера на датчике или нет?

Евгения Флегонтова

Умирающая катушка зажигания или плохой контакт в разъёмах (сигнал с ЭБУ)

Пашка Борисов

меняй провода со свечками не прогодаешь

Сергей Александрович

Если с 2-мя катушками, то катушка или таходатчик...

Роман

Умирает модуль зажигания. Вернее его половина, которая выдает искру сразу на 2,3 цилиндры...

С6
Сергей 69

Свечи-провода-модуль=датчик коленвала-шкив коленвала (биение, расслоение демпфера) контакты фишек

Семен Бычков

не могу завести ваз 2114 нет искры (( что делать)?