Даниил Малахин

важно ли в сорок лет знать где находится НИКАРАГУА?

Огнёва Женя

🙂 Это и в 15 не мешает знать.

Юлия Морозова

нее - главное не путать ее с курагой ))

Вика

нет,
в 40 лет гораздо важнее значть - почему 40-летние бабы интересуются Никарагуа!?

Дмитрий Желобецкий

Если в 40 лет возник такой вопрос, значит. нужно или поменять мужа (любовника), или родить ребенка.

Виктория Ерохина

Не знаешь в двадцать-зачем в сорок))))

Aleksey Mantsurskiy

Для интересности.

Константин Кирюшкин

Может быть и понадобится. Например тебя остановят на улице и спросят, где находится Никарагуа. За данный ответ тебе дают 1 млд. долларов, вот тогда ты пожалеешь что не знала, где находится Никарагуа

Юлия

Важнее побывать)))

Павел Щ Nevs И Юля

Не очень важно.