Александр

как называется заповедник который находится на черном море? нужно знать

обязательно

Алексей Федотов

Черноморский биосферный заповедник. Расположен на северном побережье Чёрного моря, между Днепровским лиманом и Тендровской косой в пределах Голопристанского района Херсонской области и Очаковского района Николаевской области, и на островах в Тендровском и Ягорлыцком заливах Чёрного моря. Основан 14 июля 1927 года. Площадь заповедника - около 100 тысяч гектаров.

Игорь Колесников

Спасибо! Ваш ответ очень помог! Огромное спасибо!