Ек
Екатерина

Как поменять знак зодиака? оочень нужно

Знаю что многие говорят что это невозможно, НО не все ведь.. возможно кто- нибудь знает КАК?? буду очень вам признательна))

Павел Захаров

Думаю никак не поменять тк он дается по дате рождения же!

Ирина Гришина

мама роди меня обратно ((

Виктор Тришков

Есть один очень опасный способ, или безопасный родиться заново)) )
Не восприятие себя как целостной личности со своими пороками и недостатками приведет только к неконтролируемому их выплеску, лучше понять их попробовать повернуть во благо себе и другим это самый верный способ обрести душевный покой.. .
Вот если не секрет для чего это Вам вздумалось знак поменять)))? ?

Ирина Воронова

Это совершенно невозможно, ведь знак зодиака-это данный при рождении звездный характер, напишите какой у ВАс знак и я ВАм подскажу как изменить в себе то, что ВАс не устраивает, а может ВАм и не надо менять в себе то, что Вам мешает, ведь Вы не можете знать своего будущего

Максим Сташков

поменять можно бельё, а знак как поменять!

Евгения Енот

У каждого знака свои достоинства и недостатки. Если вам что то не нравится в себе, меняетесь сами.
А знак невозможно поменять. Это так же невозможно как поменять национальность, или пол (да-да, пол биологически невозможно поменять, можно лишь пошаманить с половыми органами).

Рома Михалькевич

Думаю что это не возможно. Знаю, что от больших проблем можно избавиться- покреститься заново и поменять имя. А вы думаю хотите поменять знак, потому что вы по гороскопу не подходите к тому с кем бы вы хотели быть Если так, то нет смысла. А вообще любую задачу можно решить, без таких усилий чтобы знак менять.

Жан Любимов

я тоже незнаю,,,,