Ирина

обязательно нужно иметь мускулы, хорошие оценки (в школе) , деньги и т. д. что бы девушке. хочу понравиться девушке

Людмила Тронина

школота с мускулами и при бабле, это что то новое

ты часом на второй год 10 раз подряд не оставался

Павел Комаров

ну и нахер они тебе нужны (девушки) если есть всё остальное?

Prinzkosmos1 Astra

Самое главное, чтобы мозги на месте были...

На
Надежда

Заняться собой - это в любом случае хорошо. Если такая цель тебя мотивирует на развитие - тогда вперёд. Не пожалеешь. И дело тут не в этой девушке. Девушки приходят и уходят, а мускулы, деньги, знания - это всё останется с тобой и никогда тебя не предаст.

Нина Алимова

Алекс Лесли. Изучай.

Владислав Пятак

да ну. Не то время. Щас по подразделениям : "скромняги" и "блатные"...и тем и другим иногда везёт

Сайфулло Насридинов

Как судьбе будет угодно, так оно и будет

Саша Белый

"хорошие оценки (в школе) "
ЛОЛШТО?!!! какие девушки, малыш? ! да я не говорю не потому, что ты учишься в школе, а потому, что 9-11-классник так не напишет

Алексей Леонов

чем круче ты тем больше девушек и еше это вранье то что девушкам ненравица когда выпендриваюца перед ними проверено на личном опыте