J. Не Знакомлюсь Livingston

мужики всегда могут найти минимум три общие темы: машины, футбол, пиво! а на какие темы могут поговорить две девушки?

особенно если они незнакомы)))

Леся

Ты не обобщай.. . В гробу я видел твои "три общие темы".

Вячеслав

о своем, о женском - но вам все равно этого не понять

Мага Загиров

критические дни и мужское бабло

Denis Kasumov

я обо всем могу с женщиной поговорить, поржать:))) ) темы разные:)

Максим Суворов

я футбол пиво и металлику люблю а машины нет

Алеся Самошкина

мужчины, косметика, опять нечего надеть

Анастасия Жбакова

Тряпки и подарки, деньги и мужики. Все как у вас, с той только разницей, что это свойственно девушкам.. .
Настоящая женщина говорит о семье и только о ней - в первую очередь. Но, бывают такие, кто возраста вообще не ощущает, тогда: тряпки и подарки, деньги и мужики...

Екатерина Фадеева

На всякие)) ) Мы более разносторонни) ) И мужикам достанецца))

Алексей Беляков

1) Как быстро развести мужичка на бабло. 2) Как надёжно шифроваться от мужа изменяя с молодым. 3) Как отомстить любовнице мужа побольнее.))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а дальше и 4, и 5, и 6, и 7, и 8 темка для обсуждения найдётся и так до бесконечности лапуля )))

Станислав Савцов

вопрос стоит так - мы с ней не знакомы и общих интересов у нас нет (иначе вопрос о темах не стоял бы) . сложный вопрос, с чего бы я должна придумывать о чем говорить с незнакомкой? нет при желании я могу поддержать любой разговор. об интернете, о тряпках, о мужиках. могу даже о машинах, футболе и пиве. особенно за сигаретой. но зачем? от нечего делать?
если мне человек интересен, я буду говорить с ним о том что мне интересно. и мне не к чему придумывать как провести время с незнакомым человеком