Рустам Расулов

Помогите создать БД "БАНК"

Помогите пожалуйста создать модель сущность - связь банка. надо выявить не менее 6 сущностей. 1 сущность Клиент 2 сущность Сотрудник 3 сущность банковская услуга (перевод, хранение драг металлов, вклад, кредит)
Помогите пожалуйста сделать может быть у кого есть свои предложения на этот счет. Очень надо уже к среде. Я совсем запутался (

Алексей Макаров

да ...тут тебе помогут ...