Алёна

Что бы было Ване Огурцову если бы он забыл приемного ребенка из США в санях в мороз?

Св
Светлана

Американский Конгресс принял бы Акт Магницкого запрещающего въезд Ване на территорию США, и замопрозили бы его счета в своих банках.

Мария Перепелова

Вот Ваня то Огурцов про ребенка бы никогда не забыл!!!! Потому, что он русский мужик!

Ге
Генрих

Получил бы десятку и поехал лес валить.

Андрей Овчинников

Дебилам даже не придумаешь, что и ответить-то.. . Если дурак, то это надолго...

Илья Александров

Международный скандал!

Иван Гришанов

Ни чего бы не было. Как показывает практика в Рос. это норма забывать даже о своих детях

Анна Крылова

Пять пожизненных.