Степан

по 71 счёт и по 50,получилось что оборот+начальное сальдо меньше оборота по кредиту, что делать?

Анна Ковалькова

По счету 71 остаток может быть кредитовый, так как счет активно-пассивный. А по счету 50 искать ошибку, так как в кассе минус денежных средств не может быть. Их или нет, или есть, а с минусом никак не может быть.