Имран Кхан

Какой остров расположен рядом с Грецией?

Ир
Ира

Греция насчитывает около 3000 островов, из которых только 270 населены.
самый близкий остров к материку - Еввия и Левкада.

А острова, которые не принадлежат Греции - Кипр, ну и Сицилия )))

Na
Natka

Кипр

Сергей Васильев

Если Вы имеете в виду материковую Грецию, а остров - в Эгейском море, то таких островов очень много, из них наиболее крупные - Крит, Родос и Эвбея.

Егор Коваль

okolo 3000 ostrovov vokryg gretsii. posmotri karty gretsii yvides svoimi glazami