Рома Никитин

Помогите определить породу кошки!!!! Пожалуйста!!! Хочу себе такого!!!!)))

О.
Оксана ...

Британский короткошерстный котенок, окрас черный золотой пятнистый.

Золото, один из самых ценных окрасов у британцев и один из самых красивых на мой взгляд. Больше всего ценятся золотые затушеванные и завуалированные (шиншиллы) . Котята таких окрасов стоят от 25000 и выше, в зависимости от цели приобретения и питомника.

Вот взрослый британец окраса черный золотой пятнистый.

Станислав Зимин

это британиц просто рыжий )))

Юлия Яковлева

У британской ушки маленькие, скорее всего это помесь британской с обычным рыжим котиком.

Татьяна Хритошина

назовем его Константин))))