Nikita Milanovsky

Кот после уретростомии

Операцию делали в субботу утром, ходит в памперсах, вчера ходил, конечно не очень уверено, но тем не менее. Сегодня начала болеть задняя лапа. Когда прикасаешься, кричит и кусается. Какая может быть причина? ? Подскажите пожалуйста!

Максим Солонин

скорее всего от укола болит. обратитесь к лечащему ветеринару!!!

Улан Исмаилов

Это не лапа, а последствие операции. Боль отдает в лапу. Позвоните
вету, проконсультируйтесь. Нужен на ночь обезбаливающий укол.