Игорь Иванов

Тяжело жить напоказ? и не можешь быть сам собой-страшно и противно? Знаешь за что любилаСоответствуй и зауважай себяУдачи

Сергей

очень тяжело, не делай так никогда. это.. . это.. . это плохо...

На
Наташка

да фальшь наскучит быстро

Александр Юрдин

Некоторые всю жизнь живут напоказ и ничего, не тяжело. Наверное всё зависит от характера. Мне тоже противно притворятся.