Азиз Бойбобоев

нужен грамотный совет. очень нравится рок но не знаю какого исполнителя слушать посоветуйте пожалуйста

Pr
Prombitservisnn

Смотря какое направление рока нравиться. Если альтернатива, то Three Days Grace, Breaking Benjamin, HoobStank, The offspring, Thousand Foot Krutch, Evanescense, NickelBack, Skillet, Disturbed (но уже потяжелее) Также русские группы: Тараканы, Год Змеи, Люмен, Louna. Если панк-рок, то могу посоветовать Король и Шут. Мне например нравиться Power Metal, Symphonic Metal. Музыка отличается мелодичностью, драйвом, напором, а главное мощным голосом солиста. Любимая Power metal группа это - Blind Guardian, песни в стиле фэнтези, средневековья и т. д. Один из альбомов посвящен Властелину колец и этой вселенной. Из российских групп так это - Catharsis. Очень хорошая группа, странно, что мало кто знает ее. Dragonforce, если нравиться speed power metal. Из symphonic metal'а так это Rhapsody of Fire - очень мелодичные песни, а техника Луки Турилли ( гитариста, клавишника этой группы) просто непревзойдённа. NightWish - метал смешанный с оперой. Вообщем, есть еще много направлений, но рассказывать бессмысленно, делайте выбор сами.

Ольга

Би-2, Сплин

Наталья Алгинина

Pink Floyd,ELO,Creedence Clearwater Revival,David Bowie,Genesis,INXS,Johnny Marr & The Healers,Oasis,REM,Sonic Youth,T.Rex,The Jam,U2,Yes,The Zombies.

Liliya Kamenchuk

Linkin Park
Paramore
Poets of the fall
Avenged Sevenfold
The pretty reckless
Stone Sour