Галина Мишланова

всем привет подскажите вставил не ту оперативку потом вернул обратно и комп перестал работать что может быть

Cвета Гурова

не ту ты просто не мог вставить разве что забивал молотком

Ж. К

проверь действительно ли ты вернул её обратно, может не до конца воткнул или нетуда

Маргарита Камынина

Поздравляю! меняй материнку 🙂

Ольга Новоковская

....или уже пора мать менять.
Скорее всего ты её статическим электричеством дёрнул - этосмерть мгновенная... .
надо 100% работающую и подходщую проверить

Юлия Соболева

попробуй просто обнулить биос с вытаскиванием батарейки и выключением компа кнопкой на БП

Умар Мулла Киличов

вставил не ту, это как? воткнул в гнездо DDR3 а гнездо DDR2?