Arsen Gevorgyan

Stalker зов припяти. а что если всю группу убьют на подходе к припяти?

On Cleans

Главное лишь бы ты дошёл

Марина Рогачёва

1 придёш. Только потом будет задание где в припяти надо будет книжный магазин зачистить от монолита и там в помощь присылают двоих из тех с кем пришёл. Вот только я хз кого пришлют если всех в путепроводе положили)

Ал
Алексей

пофигу, но вроде не хорошо будет, там с ними кажется потом поговорить можно и концовка будет немного другой, но некоторые там вроде по любому должны умереть

Рома Устинов

если без читов тебе капец, а если играть с актором. лтх то может усё будет хорошо