Сергей Сазонов

Врач поставила мне полупостельный режим. Можно ли мне ходить в школу?

Антон Сычев

Нет, конечно.

Светлана Голубева

нет конечно. дома ходите

Роберт Усманов

Полупостельный режим это встать в туалет и поесть на кухню сходить, ну в крайнем случае на улицу выйти на 5 мин свежим воздухом подышать. Вот я бы на твоём месте не ходила, он хоть на половину, но всё таки постельный режим и таким случаем как же не воспользоваться!

Андрей Земсков

Я бы не ходил 3 дня.

Антон Кривцов

Нельзя выходить на улицу, поэтому и в школу

Александр Перминов

Только если вторую половину оставлять в постели

Ольга Филатова

При болезнях вообще ходить куда-либо не рекомендуется. Лучше лежи в постели и лечись.

Азамат Аликулов

Если у тебя справка будет, то нет, если врач разрешил посещениеи школы, то надо ходить!

Сергей

Нет - только по комнатам дома перемещаться иногда, чередуя с лежанием в постели

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

полупостельный -это до тарелки и потом до туалета и опять в кровать.

На
Надя

а разве в школе есть постель? Сиди дома, пей горячий травяной или ягодный чай с медом. И ешь квашеную капусту с луком!!!