Лилит Мовсесян

Что будет если покрасить термоволосы? Купила термоволосы, а они темнее на несколько тонов (желтые).

Виталий

у каждого изготовителя свои требования по уходу за искусственными волосами, в большинстве случаев термоволосы не должны подвергаться окраске, хотя возможно сейчас уже начали изготовлять волосы с более широкими возможностями.