Валерия Чугунова

Встретить европейское Рождество в стенах родного вуза плечом к плечу....Вот это романтика....

Та
Татьяна

чистый бред

Катюша

Не романтика, а забастовка. Когда отечественному образованию наносится урон, возможно непоправимый, романтикой не пахнет

Ва
Вася

предали отцов дедов принимая христианство,теперь предают в который раз празднуя чужие праздники?

Александр

Песни пойте в коридорах
планшет, Интернет и рождественские песни