Александр Брызгалов

Выбор машины. . Ребят скажите стоит ли брать б\у Toyota RAV4 Полноя комплектация. 10т. км Цена 200.000грн=770.000руб

Пробег реальный. Первый хозяин.

Антон Кудрявцев

он того стоит, машина меганадёжная, но.... если стоит двигатель D4 то не испытывай судьбу, не бери, так как с нашим бензом насос высокого давления быстро умирает

Ди
Диана

Это пробег не реальный, прибавь еще 100000 км.

Олеся Тетёкина

оригинальная лучше, чем б/у. могут обмануть если ты купишь у незнакомых.

Армен Погосян

За такую цену я бы взял.