Сергей Качалов

подскажите, если в метро пересаживается на другую ветку, допустим, со станции Крестьянская застава на станцию Пролетарск

В*
Виктория ***

С Крестьянской заставы - поднимаетесь по эскалатору, а затем идёте (глядя на таблички) по коридору и лестницам на ст. Пролетарская.
Доплачивать за пересадку не надо, если вы не вышли в город. Это ко всем пересадкам относится.