Роман Шлыков

Можно ли в новый год ( точнее под утро) сильно шуметь? придут ли дяденьки в погонах?

Соберется маленькая, но очень шумная компания. Мощная акустическая система дома... Праздник... алкоголь.... ну вы понимаете!)

Яна Черемисина

Если вам очень хочется увидеть их под утро то можете напрямую их вызвать, зачем лишние сложности)))))))))))

Ал
Алексей

Если придут злые соседи будет хуже.

Дима Голубев

Да не должны, конечно можно если время не позднее.

Ел
Елена

Всё зависит от соседей. Если под утро будете сильно шуметь, то соседи вызовут, "дяденек в погонах", которые обязательно придут и заберут кого следует.

Assyr

Если и придут, то только затем, чтобы бухнуть на халяву )))