Сергей

новый холодильник сильно шумел,потом еще и еще,я выключила,а он продолжал шуметь?

Анна

Для начала выровняйте его с помощью винтовых ножек.

Анастасия

Неужели полтергейст атаковал?
Если сами не можете, устранить, вызовите охотников за привидениями.
А банально и логически - посмотреть, откуда идет шум. Если не из компрессора, то посмотреть не касаются ли трубки от него о корпус холодильного шкафа.
Если шумы из компрессора - проблема серьезнее. Обмен, ремонт по гарантии.
Винты транспортировочные не во всех холодильниках стоят.
Смотрите откуда шум.