Спартак Ягудин

какой холодильник приобрести. какой холодильник приобрестиза 20 000?чтобы не сильно шумел

Alexandr Biryukov

INDESIT-самое то

Ан
Анна

Вчера только задавалась этим вопросом. Тут понимаете в чем дело, тут зависит от того. что именно Вам надо, какие функции, цвет, габариты и т. д. Мы вчера на индезите остановились, мама настаивала на сером. Поэтому выбора большого не было. И плюс скидка на него очень хорошая была, аж 5т. р. сэкономили. На счет шума не знаю, только завтра привезут.

Шамаханская Царица

Самсунги, говорят, сильно шумят. Либхер совсем бесшумный, но он не 20 тысяч стоит...

Валя Исаева

Белорусские Атланты. Соотношение цены/качества очень выгодные

Алишер Носиров

за 20 тыс. ни один не шумит!