Александр Лушников

подставка под холодильник

Кухня обычная (6м), поставить холодильник большой просто некуда. Вопрос: за холодильником находятся водомер. датчики, для снятия показаний, приходится таскать холодильник. Новый линолеум уже в дырках. Подскажите оптимальное решение.

Натали П

А может быть, вам и не нужен большой холодильник? Большая семья, что ли? Может быть, если бы счётчики находились на расстоянии глаз, а холодильник был бы по грудь, то было бы удобно.. . Если у вас линолеум, тогда поставьте плитку, если вы всё же собираетесь оставить холодильник по-прежнему.. . Есть ведь продукты, которые не обязательно должны находится в холодильных камерах, а зимой - так, тем более. Например, некоторые овощи - если покупать продукты с учётом на 3-4 дня, тогда не обязательно складывать это в холодильник, можно и в другое место.. . Даже летом.. . Холодильника нуждаются: спелые или переспевающие продукты, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты и готовые блюда. Твёрдые в этом не нуждаются, там всякая картошка, если вы её съедите за неделю, там, свекла, яблоки, некоторые груши.. . Если жить по аюрведическим принципам, то там вообще нет необходимости в холодильниках: мясо и рыбу там не замораживают, поскольку не едят этого, блюда там готовятся на один раз, а не на всю неделю, поскольку пища, пролежавшая больше времени, чем три часа считается уже, пусть немного, но осквернённой - они этого не едят (после трёх часов разрушаются тонкие структуры пищи, лежит она в холодильнике или нет)...