Риита Радикова

как убрать пенопластовые распорки между стеклянными полками в новом холодильнике?

ни одну из полок невозможно ни подвинуть, ни приподнять. распорки не шевелятся совсем. такое ощущение, что намертво приварены. только выпиливать ножом?

Юлия

Присмотритесь повнимательние, там может быть фиксирование полок бесцветным скотчем. У меня так было на некоторых деталях, в том числе и на дверце.

Ан
Анастасия

Все правильно ломайте пенопласт помаленьку, начните с верхней полки.

Ан
Анютка

ну попробуйте ножом, если не получится выжгите огнем, пенопласт хорошо горит

Katrina

у нас прикрепление полки скотчем были