Pain

Если парень по настоящему любит девушку, сможет ли он легко от нее отказаться, учитывая, что чувства не взаимны? Ведь, о

Денис Яньшин

ну если так, то конечно

Юля Стрельцова

а ты думала он за тобой всю жизнь бегать будет?!

Борис Борисюк

Зависит от характера человека 1) целеустремленный, оптимист, уверенный в себе и т. д. -будет бороться 2) неуверенный в себе нытик и т. д. - откажется. Я думаю, примерно так. Ну, либо просто здравый смысл - чё бороться, если шансов нет?)