Татьяна Кузнецова

Что должен сделать каждый за неделю?

Игорь Руссков

Хотя бы что то сделать по дому.

Элен Малькова

"Уметь спать -- не пустяшное дело: чтобы хорошо спать, надо бодрствовать в течение целого дня.
Десять раз должен ты днем преодолеть самого себя: это даст хорошую усталость, это мак души.
Десять раз должен ты мириться с самим собою: ибо преодоление есть обида, и дурно спит непомирившийся.
Десять истин должен найти ты в течение дня: иначе ты будешь и ночью искать истины и твоя душа останется голодной.
Десять раз должен ты смеяться в течение дня и быть веселым: иначе будет тебя ночью беспокоить желудок, этот отец скорби. "
Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра

Евгений Зарубин

Дождаться выходных.

Ольга Сретенцева

Отдать должное работодателю