Роман Любимов

Как низкие температуры влияют на технику? Конкретный пример: за окном -20, пострадает ли электронная книга от такой

температуры? Дойду от дома до школы за 30 минут, книга будет в сумке. Не повредит ли ей такая температура?

Ирина Сапа

Быстрее разрядится аккумулятор, если в это время книга будет включена. А так - никаких проблем.

Ольга Москвитина

У меня мобилка зимой при очень низких температурах глючит.

Юлия

АКБ может сесть, если литиевый.

Алена

знаю, что нельзя технику сразу включать, когда внесли её с мороза в тепло