Маша Даленкина

если я научусь сесть на шпагат то оно не будет влият на моё будущее? ну типа не смогу родить ребёнка ..

Дмитрий Белоусов

Сможешь родить. Про шпагат это бред! Поверь.

Мирза Мирзоев

шпагат который делают девушки мужчинам нравится- потом поймешь почему- так что дерзай.
растяжка на детородные функции не влияет

Aлексей Жуков

наоборот поможет

Виталии Илькевич

Я думаю как раз наобород.... возможно это поможет (гибкость, и все такое)
Но я слышал такую тему, что при посажении на шпагат, можно лишиться девственности...

Гульнора Мухидинова

Данила Талабаев, ага если вдрук ничаянно садясь на шпагат на что то сядит))) )
это бред.. . ну конечно если ты не будешь садиться на шпагат на холодный пол и сидеть так часами чтоб себе все застудить, тогда может быть.. .
а шпагат это круто)

Екатерина

В хореографических училищах девочки по 7 лет на шпагат садятся и продолжают это делать до пенсии, думаешь, все без детей?