Танюшка

Вопрос тем, кто отправлял переводы на Амальгаму ( www.amalgama-lab.com )

Как долго проверяли его, и через сколько дней опубликуют?
Вчера отправила, ответа не приходит,
в колонке "Свежие переводы" моего нет.

Юльсэн Нефедова

перевод рассматривается от 2-3 дней до нескольких недель. За это время предложенный перевод будут проверять на грамматические и орфографические ошибки, есть ли перевод в точь-в-точь размещенный на каком-либо другом Интернет-сайте и другое.

Иван

мб проходит модерация.