Ирина

а может инопланетяне запутали нас и посылают своих био роботов для наблюдение нашей планеты

Юр
Юрий

Вы можете говорить своими словами? Только лишь своими, а не теми кои вы приобрели.
Излагать свои собственные мысли, а не пришедшие из вне.
Если вы не можете этого сделать, то вы и есть этот самый пресловутый биоробот.

Павел Матвейчук

А может мы сами биороботы

Илья Балахнин

Может, и что? ) Что нам с этим откровением делать, особенно если инопланетяне изучают нас, как мы изучаем муравьев. Что должны делать муравьи с тем, кто за ними наблюдает?)

Менянезавут Самаприхожу

Моя кошка точно инопланетянка. И видимо улететь хочет. Всё пытается холодильник открыть!

В.
Вячеслав .

а как же! наблюдают !

Ир
Ирена

инопланетяне сидят прям здесь на этом сайте. про хвост например