Aлександр Гришанов

Вам не кажется, что это люди нетрадиц. ориентации были неподготовлены к митингу, а православные всегда готовы к войне?

XD если честно, то меня просто карежит такое отношение к людям нетр. ориентации. Как они говорят спасают этих людей. Это мнимое спасение, ненависть. Они этим оправдываются просто. А если спросить, умерли бы они за него или отдали бы все деньги, то ответ будет очевиден. Бог дал всем право выбора. А они навязывают его. Они думают, что вышли выступить за благо, вступая в драку (а православные умеют драться?) с мирными гражданами и унижая их? Они этим ничего не добьются, они только разжигают ненависть к церкви и Библии. Лучше бы помогли детям инвалидам и сиротам. Было бы больше пользы. Так нельзя поступать: желать смерти человеку. Они права на это не имеют.. Отбирать жизнь, которую Дал Бог, Которого они по своим словам любят. Такого я еще никогда не видела сущности "истинного" православия.. Кто захочет вступить в такую веру? Лично мне уже противно стало, хотя я православный человек.

Я никогда не была на митингах и не буду.

все больше людей присоединяются к тем и к тем сообществам митингов.... они организации.... пропаганда будет расти и расти.... уже на тв.... в нете.... даже не на митингах будет то, что на митингах.... взаимная вражда.... хотя все против пропаганды.. пусть больше натуралы пишут, как это все плохо, высказывают всем эмоции (детям) даже дети есть на митингах.... уже на уровне государство все обсуждается... да кто ж тут не узнает.... уже весь мир знает.... уже это сстоит почти на первом месте из проблем алкоголизма, наркомании.... жесть.... зачем люд нетр. ориентации борятся за права, данные от природы. им нечего и так бояться. Все равны в правах. Крнституция РФ. Другое дело как к их ориентации относятся, все имею право на свою точку зрения (хорошо или плохо) . я к тому, что тех, кто против, все равно не переубедить в этом. Так что тут только дело обстоит в точках зрения и взглядах. А так, любой имеет на свою точку зрения, но только не навязывая ее. Я против того, чтобы люди разныз ориентаций друг другу навязывали свою. пусть каждый это делает в своем социуме.

а натуралы не любят митинги? во ту них был митинг, а другие просто давали информацию о защите своих прав. Они решили убедиться, так ли как и всех остальных граждан традиц. ориентации (все имеют равные права, независим от...) их защищает государство. оказалось, они были правы.

Ро Ман

Господи помилуй!
Я в жизнги на митинг не пойду! Меня и в советские времена не согнать было на митинги-то.
Это только геи любят митинги да парады.
А кто им смерти-то желает? Я -нет! А они сами-то себе чего желают?
Вы бы, если себе добра желали - пошли бы с машины голой жопой крутить?
По-моему реакция вполне предсказуема.

Олеся Молдавская

Православные драться очень хорошо умеют, это не СИ. А гомики пусть сношаются в интимных условиях, и нечего свое бесстыдство публично пропагандировать.