Арвен

Tagaz Tager 3,2 (AT5) VS. Niva 4x4 3D 1.7 (MT5) | Что брать?

Что покупать? Глупое сравнение но хочу, что-то из этих 2 автомобилей!
И в том и в том, что-то есть!
Беру авто для повседневной езды и как шоу кар.
Кожа, климат, автомат и куча электроники - Tager
Гидроусилитель - Niva
Да ниву можно довести до ума и по вложениям получится стоимость Tagera. + доработки под шоу.
Тоже самое с Tagerom.
Я честно говоря запутался.
Что бы выбрали вы?
И если бы вы пришли на шоу то какой шоу кар бы вас заинтересовал Niva или Tager?

Tagaz Tager 3,2 (AT5) 675 900 руб.
Niva 4x4 3D 1.7 (MT5) 344 800 руб.

И ребят давайте без флуда! Вопрос задан именно про эти 2 авто и не надо мне вбивать возьми что-то другое! )))

Tamirlan T

Я бы Ниву взял. По-боку динамика, понты и тп. Зато она ремонтируется за бутылку, запчасти за копейку и проедет там, где захочешь

Ан
Анна

Если переделывать то ниву. Тагаз-только выглядит красиво и двигло с автоматом туда засунули, а по качетву не лучше (русско-китайская смесь то) . Бери ниву. На нее интереснее будет смотреть, если от души будет сделана 🙂

Вася Скотников

Тагаз имеет проблемы с электрикой и электроникой (все мерсовское) , по ходовке тоже проблемы (передок подключается пневматически) и т. д. (Из опыта работы в салоне ТАГАЗ) . Я бы взял НИВУ!!!

Хикмат Уринбаев

Нива! однозначно
дешевле и проще в обслуживании, запчасти на каждом углу, проверенно временем
и на мой взгляд нива выглядит по адекватнее строже и красивей

Вася Яровый

нива канеш