Ка
Катя

Снится убитая свекровь .На вопрос кто удил просто растворяется.

Сниться вроде как в нашем районе ищут убийцу предположительно женщину я её вроде видела и вот со всеми пытаюсь найти. Потм действия происходят уже у свекрови на квартире мы с мужем дома в дверь стучат открываем стоит заплаканная женщина рассказывала свою историю, не может иметь деток ну и каким краем она к нам так и не поняла приходила к нам я очень сердилась по этому поводу и вот в один день пришла такая довольная и говорит всё добилась я своего я немного беременна и Вас больше не побеспокою я ей ну так ты чуть семью не разрушила она ну так получилось.
Тут уже вроде я стою у окна и около подъезда сидит свекровь на улице стоит стол на столе разные вещи, телевизор ну как вроде переежают, но не кто не перезжал и тут я вижу она упала я кричу Юра мама упала он бегом к ней я за ним потыется её поднять она кряхтит и говорит руки скользнули он вроде как помогает встать. а с неё вода ну как в лужу упала, звук слышу, а грязная она или чистая не вижу завел домой. В квартире просторно я говорю ну вот и дома она говорит нужно к Вам переезжать буду отдавать Вам часть пенсии, а я думаю она же числиться умершей это теперь всё восстанавливать и отвечаю да разберёмся. и тут я хочу у неё спросить кто ударил ножом она вроде сразу начала отвечать ударил, ударил и всё исчезла я бегала и много раз спрашивала ответа не было.
Простите, если написала много просто вот целую неделю не чего не снилось и тут целый триллер приснился.

Легла доспать и опять снится свекровь я в квартире ёе звонок в дверь смотрю свекровь стоит открыла она зашла и говорит голову разматай быстро. Она прошла легла надиван я её спрашивала, где она была 3 мес. она не говорит только слушает я разссказала как мы её нашли и как её забрали в морг, а она всё знает что было. Но кто убил опять же не говорит и исчезает при этом вопросе.

Анастасия Леванова

приснилась свекровь, это говорит о чистосердечном примирении, которое последует за серьезными разногласиями в семье либо деловой сфере.
а мёртвая, так значит жить ей долго.