Владимир Птицын

Западный артист ( 70-е, 80-е?) , похож на Дольфа Лундгрена, Имя и фамилия???

Может, кто подскажет название фильма в котором он исполнил главную роль. "Экшн", по сюжету его похищают, когда он выносит мусор и отвозят в тренировочный лагерь для террористов и используют в качестве живой мишени. Но выясняется, что "не на того нарвались"....

Возможно, мои ассоциации с Лундгреном немного не верны. Давно это было.. .
Благодарю за ответ.

Маша Даленкина

Почему я? http://www.kinopoisk.ru/film/17611/
В главной роли-Кристофер Ламберт) Я его долгое время путала с Лундгреном))

Михаил Галебцев

МАЙКЛ ДУДИКОВ. Снимался в боевиках не плохих.