Оксана Фокина

Дочь стала чаще просыпаться ночью. Что изменить?

Дочке 7 месяцев. С 3 месяцев с 11 ночи до 6 утра находилась без еды, спала. Последние 1,5 недели за это время просыпается 2-3 раза чтобы поесть. На грудном вскармливании, утром едим кашку (ввели последнюю неделю ), около 6 вечера овощное или фруктовое пюре до 100 грамм. Весит 9600, прибавка в весе за месяц более 1 кило. Пыталась вместо груди давать воду, не берет. Что надо поменять чтобы был полноценный долгий ночной сон у дочки? поделитесь пожалуйста опытом. Заранее спасибо.

Олиссе счастливой . Прибавлять в весе по килограмму и более мы стали с 2 месяцев +- 100 грамм, тогда речь о кашах вобще не шла, только ГВ, А родилась доча недоношенной на 2700, теряла более 300 грамм. Пока дочи небыло тоже думала, что мого прибавляют искуственники и на кашах, доча доказала обратное

Ольга Кравченко

Я в таких случаях поила слабым отваров мака (зерен) , желательно не магазинным.

Baha Baha

маленькие дети - обычно - просыпаются ночью, чтобы пососать молока. а ваша девочка вас избаловала. в 7 месяцев - вероятно, её беспокоят зубы - поэтому стала часто просыпаться. а предлагать водичку или маковый отвар 7-месячному ребёнку - люди, вы с ума сошли? прибавка в весе 1 кг - это за счёт кашек, а не молока.