Шурик Каримов

моя дочь после того как поплачет всю ночь всхлипывает, что это значит?

После плача дочь всю ночь всхлипывает да так сильно, что несколько секунд она не дышит после резко опять начинает вздыхать. Мы не спим всю ночь. прислушиваемся к её дыханию.

Светлана Вертелина

Нервную систему ребёнка не надо так напрягать, а то придётся лечить дочь у психотерапевта.

Ек
Екатерина

такое бывает, это дыхание после плача не иржет восстановиться, бывает и у взрослых